Saltear al contenido principal
954 094 998 info@empiregames.es Horario: 10:00AM - 14:00PM + 17:00PM - 21:00PM
INSCRIPCIÓN – 4ª LIGA X-WING

INSCRIPCIÓN – 4ª LIGA X-WING

Más

07/04/2019

Empire Games – Tienda

Manuel Chaves Nogales, 20 41018 Sevilla

954 094 998

Organizado por

Empire Games

Inscripciones hasta el 7 de abril

Comienzo el 8 de abril
Formato: 200 puntos, Expandido, Suizo sin Top
Reglas: Actualizadas al día en que se juegue cada partida
Inscripción: 10€
Premios:

  • 1º placa de campeón
  • Por participar cartas de kit de juego organizado + cheque de tienda
  • Sorteos: cheques, tokens, naves (según participación)

Round 1 (8/4/19-21/4/19)

1: Francisco De Asis VS Juan Mateo
2: Luis Perez Cuenca VS Alejandro de la Lastra
3: Adrian Carreton VS Francisco Sanchez
4: Abian VS Pablo Roldan
5: Jose Maria Rosales VS Jorge Sotelo
6: Jose Alfonso VS Josito
7: Carlos Guerra VS Juan Pablo Sanchez
8: Gonzalo Villaran VS Leo Almandoz
9: Vicente Ruiz VS Manuel Garrido
10: Juan Gil VS Juan Nuñez
11: Ricardo Amaya VS Kisko
12: Perico Lopez VS Sergio Rouco
13: Cristobal Granados VS David Rodriguez Perez
14: Ignacio Tudela VS Francisco Rodriguez Carrasco

Round 2 (22/4/19-5/5/19)

1: Ignacio Tudela VS Jorge Sotelo
2: Pablo Roldan VS Francisco De Asis
3: Perico Lopez VS Ricardo Amaya
4: Gonzalo Villaran VS Juan Gil
5: Cristobal Granados VS Carlos Guerra
6: Jose Alfonso VS Alejandro de la Lastra
7: Manuel Garrido VS Francisco Sanchez
8: Leo Almandoz VS Sergio Rouco
9: David Rodriguez Perez VS Jose Maria Rosales
10: Abian VS Juan Nuñez
11: Adrian Carreton VS Josito
12: Luis Perez Cuenca VS Kisko
13: Vicente Ruiz VS Juan Mateo
14: Juan Pablo Sanchez VS Francisco Rodriguez Carrasco

Round 4

1: Carlos Guerra VS Francisco de Asís
2: José Alfonso VS Ricardo Amaya
3: Gonzalo Villarán VS Alejandro de la Lastra
4: Juan Pablo Sánchez VS Perico López
5: Juan Gil VS Ignacio Tudela
6: Pablo Roldán VS Jorge Sotelo
7: Cristobal Granados VS Manuel Garrido
8: Francisco Rodríguez Carrasco VS José María Rosales
9: Abian VS Luis Pérez Cuenca
10: Adrián Carretón VS Vicente Ruiz
11: Francisco Sánchez VS Kisko
12: Sergio Rouco VS Juan Núñez
13: Leo Almandoz VS Juan Mateo
14: David Rodríguez Pérez VS Josito